Вчера заказывала клининг.
Изначально оператор называл одну сумму, около 10-12 тысяч, когда приехали две женщины( Анджелика и Виктория) насчитали на 25 тысяч 40 кв. Хотя я несколько раз спросила до их приезда на какую сумму ориентироваться.
Мне сказали вот примерно на 12 тысяч. Как оказалось, что люстра, батареи, стены ванны и тд не входит в стоимость. То есть абсолютно плюсуется каждая деталь в квартире.
Когда я попросила вычесть батареи мне ответили хамским тоном, вы что будете из-за 2 тысяч мелочиться.
Отдельно по девушкам — Анджелика постоянно пыталась разводить на все что только можно, несколько раз посчитала одно и тоже. Пыталась убеждать. что мне просто необходимо убрать камень с плитки, и надо это посчитать, который как был там, так и остался после них.
Виктория недовольна охала и ахала, что меня не устраивает сумма и я хочу ее снизить. В общем, хамство и колхозное поведение.
Убирались они 3 часа. Генеральная уборка не может длиться 3 часа!!
Убрались прям на троечку.
, за машинкой стиральной грязь, под холодильником грязь, стены в ванне с пылью остались.
Я заказываю клининг не первый раз и есть с чем сравнить. Также сами девушки сказали, что все клиенты жалуются когда на месте узнают такие цены, и это в компании маркетинговый ход, говорить по телефону, что стоить будет условно 10, а на месте посчитают на 30
Дальше я написала в поддержку почему никто не предупреждает о том, что цена выросла в 2,5 раза учитывая что я спрашивала об этом. Не ответили, сразу пропали.
Категорически их не рекомендую.
Цифры последние 9661