Лежала в отделении ОНМК. Отношение врачей оставляет желать лучшего. Обхода нет почему-то, попала в пятницу, на выходные лечение не проводилось, только в понедельник стали капать сосудистые препараты. Средний персонал молодцы, отлично отрабатывают свои деньги. Хотела бы отметить чуткое отношение к больным лежачим санитарок Натальи и Марии, молодцы! Отделение само по себе тяжелое и очень хочется, чтобы больным ставили диагноз, выясняли причину. Понятно, когда инсульт и парализация, а ведь многие могли бы этого избежать, если бы принимали без проблем с прединсультным состоянием, а не отправляли в поликлинику по месту жительства.
Посетили с ребёнком доктора, отношение к клиентам замечательное, все прошли по времени, сдали дополнительно анализы, через 2 дня результат прислали в ватсап. Очень довольна медцентром.
Пока так к сожалению, ребенка записала за неделю, чтобы сделать справку о группе здоровья.Направление сразу на экг не дают, сначала я должна отстоять очередь к врачу, взять направление, п отом отстоять очередь в регистратуру( она там не маленькая!), чтобы записаться на ЭКГ, а потом опять с данными к врачу! Когда я принесу в школу справку- неизвестно!