Уютно довольно вкусно и сытно, но шурпа из баранины слабовата, всего 2 небольших кусочка мяса на косточке, причем мясо явно подлежало в морозилке или холодильнике. Возможно не сезон, проходимость уменьшилась.
Большой выбор разнообразных комплектующих для мебели, последнее время замечено снижение качества, металл на петлях и полозьях тоньше, более хлипкие нежели было 5-10 лет назад..
Если действительно полигон отходов сделали в городской черте, в непосредственной близости от спальных районов и частного сектора со скважинами, то вероятно скоро сильно снизится качество грунтовых вод и так далее, печально.
Аэродром громко сказано, когда то может быть давно здесь садились и взлетали небольшие самолеты типа кукурузника, сейчас заброшенная взлетно посадочная полоса
Немного неудобно или скорее не очень понятно где офис найти, склад сразу видно а офис чуть дальше. А так все нормал, парковка, подъезд, народу немного.
Хороший давний магазинчик, помнится ещё такой же был на 9 января рядом с ЖД виадуком, всегда был неплохой выбор деталей для ВАЗ газ, масла, резина, инструмент лампочки