Заказывала еду на вынос. Заказ приготовили вовремя. Обслужили вежливо. Но не вкусно -курица в каком то соусе. Невразумительный вкус, главное что съедобно, никто не отравился...
Зашли, хотели сделать заказ, но не дождались официанта, минут 15. Не понравился тяжелый, масляный запах с кухни. Атмосфера чужой гулянки тоже не очень - рядом был банкет, уже в разгаре. Ушли
Приехали сюда уже в 4 й раз, специально чтобы отведать ухи. В предыдущий визит, летом, ухи нам не досталось. Поели салатиков, люля - очень среднего качества.
В этот раз взяли любимые супчики - просто уха и уха по фински. Но разочаровались. Показалось, что рыбная консерва была просто залита уипяточком, плюс переваренная картошка. Ни аромата, ни вкуса. Не то, что раньше! Понятно, что ощутимо подорожало, но почему такая халтура по вкусу? И очень нелюбезные официанты. Да, ещё неприяный момент - по соседству сидел мужчина, явно знакомый персоналу, он очень громко матерился по телефону, решал вопроси ки. И это всех остальных устраивало.
Хороший магазин, с низкими ценами и качественными товарами. Большой ввыбор продуктов и бытовых товаров. Чисто. Касс все время не хватает, очереди есть, но небольшие.
Красивый вид из окна, интерьер средний, показалось неуютно. Салат цезарь приемлемый, курица пересушена, жесткая. Рыбный суп вкусный. Обслуживание жесть! Меню подали спустя минут 10, как мы сели. Не заметили, хотя проводили к столу. За движениями официанта страшно смотреть, руки дрожат, путает предметы, переставляет с места на место, чуть не уронил тарелку из под супа. Все члены бригады были крайне невнимательны, смотрели все вместе вдаль, мимо гостей. Счета мы не смгли дождаться, сами подошли на кассу и рассчитались. Очень странное место. Зал был полупустой.
Современный ремонт - здание, номер. В номере очень чисто, уютно, красивая мебель. Понравилось спа. Очень много всяких процедур. Внимательный персонал. Кафе на крыше-красивый вид, стильный интерьер. В ресторане завтрак и ужин - просто супер! За 12 лет путешествий мало где такое видели! Из минусов - маленькая территория, далеко до залива.
По записи на госуслугах - быстро, чётко, вежливо. Постановка машины на учёт. Три сотрудника в форме по очереди выполняли необходимые процедуры. Все они были просто очаровательны! Работали прекрасно!