Чай зелёный так себе. В остальном хорошо, покушал пельмешек, яишку, и чаёк с шарлоткой. Забавно что добавили апельсин в шарлотку, такой кисло сладкий приятный привкус.
Небольшой зал, вполне уютно, можно зайти с девушкой или товарищем. По цене нормально.
С одно стороны работают нормально, примут, оформят, выдадут. С другой, очень бюрократизированно, например нельзя сделать дубликат паспорта, идите в паспортный стол при местном ОВД, а без паспорта нельзя сделать соц карту жителя московской области.
За то с охот билетом проблем не возникло.
Работали бы так же как курить бегают, цены бы не было. Ничего не хотят делать, ничего не хотят объяснять, впечатление что я им денег должен, от чего то важного отвлекаю. По итогу зря оплатил пошлину 5000, оказалось мне надо по месту жительства ответчика подавать, сразу нельзя было объяснить? Законом прикрываются и статусом, какие они молодцы, главное чтоб оклад капал. Что то не нравится, нанимай юриста.
Хотя по закону обязаны принять по состоянию здоровья, нога после взрыва, двойной перелом на левой, и множественные осколочные, хожу на костылях, прикладывал выписной эпикриз к заявлению, видетели богоподобная не усмотрела в этом проблемы отправить меня по месту жительства ответчика. Вот так у нас относятся к ветеранам боевых действий.
Работают не понятно как. В графике написано в пятницу выходной, в субботу работают, приезжаю в субботу, хотел рентген сделать. Закрыто, звоню, говорят филиал в Томилино по субботам не работает.
Прошла неделя, сегодня пятница, уже звоню узнать работают или нет, трубку не кто не берёт.
Как бы все норм, но дороговато, 2 квадратных номера на авто, и маленький на мотоцикл. Принимает девушка, переводом можно, вышло 5500. Вот оно, удачное место у РЭО
Не промывает, остался след на окне, местами не промыло кузов и диски. Грязь отбить пойдёт, но супер результат не будет. Ну и очередь, вроде две машины, а впечатление что час потерял.