Кассир даёт недостоверную информацию. 21 января 2025 года хотела уехать в Черкесск . В расписании онлайн по этому автовокзалу стоит проходящий автобус Кисловодск -Архыз.
На мой вопрос будет ли этот рейс кассир ответила, что вы достали каждый день спрашивать, нет такого рейса и никогда не было.... не знаю, что в интернета пишут.
Пришлось возвращаться домой. Дома нашла телефон диспетчерской Кисловодска и там очень удивились. Есть такой автобус, ходит, именно через Ессентуки. Сорваны планы на день. В чем причина такого отношения???? Ну если автовокзал в основном работает на Кавминводыавто и не отвечает за этот рейс, сложно ответить, что он есть, но мы не продаём билеты на его или мы не отвечаем за него????
Куда жаловаться????
Речь об автовокзале на ул. Пятигорская