В 2023 году лечила зубы по страховке у докиора Аслямовой Н. О. всё понравилось и подход доктора и качество, потом ещё отбеливание делала у этого же доктора- всё супер! Решила и в 2024 году пойти в эту клинику. Сначала сделала гигиену у доктора Сыряная Г. А. всё хорошо. Потом решила остаток средств со страховки использовать на лечение зуба и меня записали на консультацию к доктору Мамедовой Т. З. . Настроение испортилось, когда я поняла, что меня не торопятся принимать, по времени опаздывали на 20 минут, потом когда меня осмотрела врач, она сказала, что не лечит по страховке, типа это не её уровень? Зачем назначать консультацию к врачу, который не будет лечить? Ладно... Записали к молодому врачу Гостеву А. С., Пришла на лечение, опять задержка по времени минут на 10,сделал мне укол, сказал может не занемеет сразу, но укол подействовал быстро, да так, что три дня голова болела, десна тоже, не столько лечил, сколько отходила от него. Вобщем сплошное разочарование. Теперь думаю идти в эту клинику или нет.
Канцлер
Декабрь 2024 •
5
Всё, что надо, можно найти.
На Озере
Декабрь 2024 •
5
Всё очень понравилось:в доме большая гостинная, комната для отдыха с большим диваном, раздевалка с большим количеством халатов, полотенец, резиновых тапок, хамам, сауна, душ, туалет. Шампунь в саше,фен.Так же есть маленький холодильник, чайник. В гостиной софа, большой стол, скамейки. Есть посуда:тарелки, вилки, ложки, чашки, стаканы. На территории, отдельно русская баня, бассейн и купель с горячей водой, также есть выход к воде(озеро). Атмосфера очень уютная! Персонал приветливый!
Амфора
Сентябрь 2024 •
5
Небольшой отель, номер стандарт с балконом, есть сейф, холодильник, кондиционер, телевизор, чайник, фен. Питание шведский стол не всегда радовал, но в целом нормально, голодным не останешься, спиртное:пиво, водка, вино белое и красное сухое и полусладкое. Гель, шампунь только при заезде, но если попросишь, горничная принесëт.Гладильная доска и утюг на этаже. На балконе есть сушилка для белья. Трансфер на пляж три раза утром едет и три раза вечером, соответственно и отвозит. На пляже спиртного от отеля нет, только кампот, вода и сладкая вата. Много лежаков под навесом, всегда можно найти свободный. Так же на крыше отеля есть бассейн. Вобщем, норм! Отдыхала в августе 2024 года.
При входе нет рамки, это удивило, может не успели поставить. Заходишь и сразу, практически, стойки регистрации. На втором этаже просторный зал ожидания, много кресел. Хороший дьюти-фри, большой выбор.Есть курилка. Очень понравилось!
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Март 2024 •
5
Приятно была удивлена- подъезд к аэропорту разделе на сектора, когда вызываешь такси очень удобно.
Хан Шатыр
Март 2024 •
5
Большой торговый центр- есть много магазинов, фуд-корт, кинозал, развлекательный центр для детей. Zara, Bershka, Stradivarius, Zara home, Waikiki, магазины косметики .