Очень уютный и стильный салон. Приходим к Светлане уже третий раз, стрижет быстро, стрижка получается аккуратная, красиво отрастает. Умеет договариваться с непоседливой шестилеткой, это огромный плюс) обязательно еще придем!
Большое спасибо сотрудникам, а особенно сотрудницам парка. Была очень чувствительная девочка 4 лет, впервые в парке, переживала. С ней очень терпеливо обращались, объясняли и помогали. В итоге ребенок остался очень доволен! Для малышей две трассы, на два часа хватит с головой. Есть еще разные другие развлекухи, типа батута или сетчатого куба)
Стриглась у мастера Татьяны. Очень понравилось! Посещение салона оставило самые положительные впечатление. Душевные администратор и мастер. Стрижку легко укладывать, волосы сами ложатся в нужном направление.
Обязательно вернусь еще!