после ремонта мойка испортилась. оборудование тормозит, пока вода пойдет, а не пена – рублей 20 снимет уже.
сразу после обновления заехал – включил режим щетки, деньги начали капать, а щетка не включилась! работник увидел это, сказал, что будет исправлять, но деньги не вернул))
самое интересное случилось в последний раз. хотел ополоснуть машину водой на 100 рублей, всё был о хорошо, но на последних секундах из шлагбаума начала литься пена)) пришлось ещё засовывать 50 рублей, ждал 20 рублей, пока пойдет вода, 20 рублей шла вода – и на последних секундах пошла пена опять!
Очень обрадовался, когда увидел возле дома шаурмечную, в которую я часто заходил, когда отдыхал в Петербурге.
Молодцы. Цены хорошие, ассо ртимент большой, так же вкусно, персонал доброжелательный. Особенно советую сезонные новинки. Успехов вам в Москве!
обычная мойка, напор хороший, время как-то быстро летит, но самый главный минус – украли 50 рублей. Нажал на паузу, когда на счетчике оставалось 50 рублей, а терминал просто потух и всё. На счету показало 0. обидненько. администратора не было