Очень чистая, свежая, и уютная гостиница, на 4 номера. Завтрак входит в стоимость. Буквально в 200 метрах мавзолей Амира-тимура, Регистан в пешей доступности. Персонал вежл ивый, на 3м этаже есть терраса, можно пить кофе с видом на мавзолей).
Приятное, вежливое обслуживание, внимание к детям. Интерьер приятный, ждуны на входе очень интересные. Рыба, чечевичный суп, Цезарь, стейк, были вкусными. Чай листовой, что обрадовало, лимонад на мой вкус прям 100% попадание. Паста, салат с рукколой, не очень.
Много разной авто, мото ретро техники, сейчас есть ж/д вагон, специальный отдел посвящен нашим воинам, за что отдельное спасибо! Отдел с бытовой техникой разных прошлых периодов. Очень понравилось! В прошлых годах были летом, было кафе, вот бы в этом году тоже сделали)