Цена-качество! Питание отличное,вкусно и дёшево. Номера отличные, для этой цены. Радует трансфер на пляж отеля Приветливый берег. Это вишенка на торте. !😊👍🌴🌊🥰Машина рядом с номером стояла , то же +.Чисто , персонал отзывчивый.Бассейн.
Цена- качество,👍🌴🌊🥰вид восхитительный. ,понравились домики на скале с беседками, сад с розами, Переход к морю и пляж не понравились, Завтраки хорошие, бассейн на любителя, но очень хорошо, что он есть. Стоянка машин, места есть всегда .
Номер малень кий ,но комфортный, вид из окна на Исаакиевский собор, потрясающий вид. Разглядывала Санкт Петербург из своего окна.Завтрак выше всяких похвал, персонал внимательный ,Чистота, комфорт. Ресторан на 18 этаже не рекомендую. Обслуживают нехотя.