Пятёрочка не самая удачная. Грязновато, всегда стоят Нераспакованные продукты. Очень плохая раскладка. Много народа на кассе почти всегда.
Самбия
Май 2024 •
3
Суперский отель был в 2004 году, как только открылся. Прям европейского класса. Основатель молодец!!! Но, к сожалению, с каждым годом становилось всё хуже и хуже. Мы были постоянными гостями, имели 10% скидку. Сейчас туда не стали ездить, т. к. всё неадекватно дорого и отменили включённый завтрак. Сейчас с человека берут по 600 рублей, плюс 7000 - проживание. Это уже неудобно.
Санаторий Зеленоградск
Май 2024 •
5
Наше любимое место отдыха. Расположение супер, прям на променаде. Очень низкие цены. Питание простое, но голодным не останешься.
Магнит
Май 2024 •
3
Грязно и очень маленькое помещение. С продуктовыми колясками не разойтись.
Кремль в Измайлово
Май 2024 •
3
Не очень понравилось. Новодел. Очень всё искусственно. Очень маленькая территория и много народа.
Покровский берег
Май 2024 •
5
Замечательный, ухоженный парк. Очень хорошо, что нет точек питания, из-за этого всё аккуратно и чисто. Очень здорово, что запрещено кататься на велосипедах и самокатах, хоть есть одно место, в котором можно отдохнуть от неадекватных самокатчиков. Красивые виды и много лавочек, шезлонгов, качелей.