Один оператор всего работает. Толпа еле влезла в отделение. После обеда не много изменилось. Работников не добавилось. Люди посмотрят и уходят. Ау, хозяева этого заведения! Или наведите порядок, то есть платите своим работникам, чтобы не разбегались - или закрывайте лавочку.
(Свято место пусто не бывает.
И в отдалённые места придут транспортные компании, когда вас не станет. )
Безобразная кассовая зона... Кто придумал закупить такие кассовые прилавки, или не думал головой - или работал на конкурентов. И ещё - если две кассы рядом, людям встать вообще негде.
Бедные продавцы, они каждый день вынуждены выслушивать претензии по этому поводу.
Отдыхали в октябре. Согласен с предыдущими комментами - отель очень хорош по соотн. цена/качество .Вай-фай на ресепшене есть, вполне хватает для отправки файлов ( если что купите в аэропорту местную симку и будет вам счастье) Еда классная, особенно кондитерские изделия, обслуживание норм, отношение к гостям доброжелательное. Будете оставлять по баксу на столике хоть каждый день будут постельное менять.Придраться к уборке можно, но если приехали отдыхать, а не смотреть где пыть не вытерта - то самое оно. Море мелковато, это да. Но с приливом норм. Для любителей глубины и множества рыбок есть пирс. Но плавать надо уметь.