У храма есть часы работы. Кажется это утренняя служба и только по воскресеньям.
Но само место спокойное душевное.
Прекрасно отдохнете и насладитесь видами, даже если не попадете на службу.
В салон можно зайти просто что бы посмотреть образцы. Но что либо покупать не советую. Поберегите свои нервы. Месяцами будете ждать, звонить и ругаться. Получите море удовольствия - если скандалы это ваша стихия.
Компания не в состоянии платить мизерную зарплату своим сотрудникам, это говорит о явных финансовых проблемах. Отсюда и проблемы с поставками. Решать вам. Но можно там и без денег остаться. Ну а психику сломаете себе уж точно, в этом вопросе там спецы работают)
Хорошее место.
Но летом дико жарко. Высадить необходимо еще деревья, а то это не парк а поле какое-то. Хочется больше купольных деревьев над лавочками. И больше клумб с цветами.
А зимой плитка обледеневает не чистится и не пройти.
Вам сюда, если вы хотите два месяца звонить и ждать свой заказ. А потом получить ответ. Приходите менять, все равно не привезем, поставка отменена. Каждый день будете начинать с того, что бы дозвониться хоть до кого-то и вытрясти свой, оплаченный кстати, заказ. Тут отзыв есть, что консультанты есть свободные, теперь там и консультантов нет. Людям не платят зарплату, люди естественно убегают. Выбор за вами. Но сейчас так много салонов сантехники, так что обходите это место десятой дорогой.
Хорошего всем ремонта.
Прекрасный салон. Очень много образцов. Не пожалеете, что доедите. Все можно посмотреть, и сразу получить расчет и консультацию. Калева - это качество однозначно. А в этом салоне, еще и прекрасный сервис. Монтаж провели на высшем уровне. Рекомендую обращаться к Николаю. И будет вам счастье 🌷
Ужасный магазин - взрыв барабанных перепонок, внутри орет реклама - про эскалаторы, администрацию и ответственности не несет, а потом орет музыка так себе репертуар, кошмар, исправьте положение, вы ювелирный магазин, а не палатка на рынке, больше уважения к покупателям!
неплохой магазин,
но главный и огромный минус - это орущее радио ТЦ. Невозможно нормально находиться в магазине, реклама орет так что мозг вскрывает. а потом музыкой добивает. в общем если вам не 15 лет и вы не любитель ночных клубов и орущей рекламы - то в магазине неприятно находиться больше 10 минут.