По долгу службы, бываю в этом месте часто и с удовольствием захожу в этот магазин. Хотя назвать это просто магазином, будет не правильно. К сожалению, в Питере мало подобных мест, куда приходишь в первую очередь не за покупками, а за эмоциями и впечатлением. Сюда возвращаешься, как к старому надежному другу, или к любимой книге. Уют, чистота, спокойствие, красота и не назойливое внимание, все это манит сюда. Большое спасибо сотрудникам Азбуки вкуса за их труд!
Отличный отель! В этом году отдыхали здесь уже в шестой раз. Привлекает то, что не смотря на время, а отель был открыт в год олимпийских игр в Сочи, он не становится хуже, а поддерживается в состоянии нового и постоянно развивается. Особенная благодарность поварам и садовникам! К питанию нет вопросов, внутренняя территория просто на зависть. Единственное, что огорчило, это то, что свой пляж не закрыт для всех желающих. К морю не подойти. начиная от воды и до навесов с лежаками все занимается не отдыхающими в отеле,.... Но, видимо запретить нет возможности. В остальном одни пятерки.
Когда начинаешь контактировать с новой компанией, всегда есть настороженность в результате. Мне нужно было посадить 15 туй на своем участке. Просмотрел много вариантов, прочитал отзывы. После общения с менеджерами питомника ТвояХвоя, принял решение остановиться на этой компании. Подкупила открытость информации, внимательность и вежливость общения. Ответили на все мои вопросы, прислали запрашиваемое видео из питомника. Заключил договор, приехали в установленный срок, привезли точно то, что я заказал, быстро и аккуратно посадили. Большое спасибо сотрудникам этой компании за честный, профессиональный труд! Рекомендую.