Мне очень жаль, что отсюда скоро уезжаю)) чувствую себя как долгожданный гость, которого вкусно кормят, у кого незаметно прибирают комнату и создают комфорт! И гулять отсюда по Питеру просто замечательно!!!
Безумно вкусно! Мясные блюда - высший класс! Особенно перепела с белыми грибами! Спасибо официантам за доброжелательное обслуживание! И интерьер ресторана очень красивый!
Хочу сказать спасибо доброму сотруднику бутика Yamaguchi в аэропорту Волгограда. 7 декабря, когда была задержка рейса на Москву, а я после трудного командировочного дня еле стояла и сидела, она просто спасла мои ноги. Дала возможность помассиров ать их в замечательном японском кресле! Стало намного легче. По-моему, Светлана зовут. Вспоминаю добрым словом