Екатерина Анатольевна - просто волшебная! Я пришла с крайне сложным случаем, с частыми мигренями и болью в проекции внчс, в состоянии практически полной безнадёжности и отчаяния, с длинным анамнезом, неудачным, мягкого говоря, предыдущим лечением и многочисленными жалобами... Врача я искала долго, упорно и скурпулезно, да и мало кто согласился меня перелечивать. Очень рада, что попала в умелые руки Екатерины Анатольевны. Такое душевное, искреннее, человечное, внимательное отношение со стороны всех сотрудников я нигде не встречала. Чёткий, детально продуманный план лечения, разъяснение всех этапов и абсолютно всех моих вопросов, адекватные цены. Большая благодарность Екатерине Анатольевне и её команде профессионалов, с которыми я успела познакомиться: ортодонту Ренате Ришатовной, терапевту Сусанне Руслановне, хирургу Константину Петрову, ортопеду Эдгарду Арменовичу, младшему медицинскому персоналу и отдельное спасибо координатору Александре!
Наблюдаюсь в клинике около 4 мес, самочувствие гораздо лучше, всем довольна, надеюсь, мы добьемся отличного результата ❤️
Сидели с подругой 8 июня, хочу заметить не первый раз бывали там, НОО!!!!
Ужасное отношение официантов и еда ужасная!
Заказали салаты с семгой, как только принесли сразу запах тухлой рыбы и на цвет семга была бледно желтой.
Попросили официантку забрать салаты. Позже подходит, как он представился, администратор! Хотя минутами позже он работал в зале.
И в руках держит тарелки с нашим салатом, и говорит " Какие вообще проблемы? Я попробовал все свежее. И как вы докажите, что семга стухла?