Отель отличный!
Удобное расположение. В двух шагах от Московского вокзала, всё под рукой, всё просто. Отличный сервис, чистый номер. Приветливый персонал, заселяют пораньше, когда есть возможность. Вкусное пиво в ресторане) Любим останавливаться в этом отеле.
Это отличное место для семейного отдыха с детьми. В лагере орзанизованы все дни, много интересных активностей. Есть вожатые. Очень вкусно кормят. Проводим здесь отпуск уже второе лето. Очень рекомендуем
Отель очень понравился. Очень красиво и современно отделан. За дизайн отдельное спасибо!
Вкусные завтраки. Приятный и отзывчивый персонал. Современная зона spa.
Аттракцион понравился очень!!!
При кажущейся небольшой высоте - открывает прекрасный вид на город и побережье. Приятно было увидеть морской берег сверху.
Мои дети учатся в Радости. Огромное количество программ допобразования для детей, все отлично продумано и организовано. Дети часто выступают на разных площадках Москвы и других городов. Образование на высоком уровне. Цены очень доступные.
Очень хороший магазин. Много всяких канцелярских и не только товаров и мелочей. Дети-школьники очень любят туда заходить, всегда есть что-то новое и необычное