Отличный клуб! Уже успел стать для меня родным) Замечательные ребята работают – профессионалы!) Простой и комфортный стиль общения в клубе очень помог мне в освоении азов дайвинга. Помощь получаешь от А до Я, по всем возникающим вопросам. Рада, что жизнь столкнула меня с Капитаном Куком!)
А чем плох наш аэропорт?)) По моему вполне нормален!) Все есть и все в одном месте и добираться мне теперь довольно легко)) Да, ребята, и самое главное, что поражает в нашем Аэропорту это выставка Калашникова Михаила Тимофеевича!!! Нас точно не победить, только русским могла прийти в голову мысль устроить это. Прилетел и чтобы сразу понял куда - Родина Колаша!) Наслайждайтесь))) Кто знает, чья идея??? Мои респект и уважуха товарищу!)))
Обожаю этот ресторан!!! Хожу уже очень много-много лет, даже не помню сколько))) Очень нравились пр ежние интерьеры, но и после ремонта очень приятно, особенно круглый столик у окна. И конечно, самое главное - это кухня!!! Страна Вкуснотеево!!!))) Рекомендую, не пожалеете!!!