Хороший вегетарианский ресторан. Цены чуть выше средних. Чисто. Вкусно. Хорошее место. В нашем с лучае было непросто дозвониться до ресторана и забронировать столик - целый квест был. Детская комната хорошая но небольшая.
Очень хорошее заведение. Круассаны и кофе - на 5 баллов. Всегда очень вкусные и свежие. В зале установлен огромный аквариум с красивыми рыбами и есть весьма неплохой детский уголок. Рекомендую к посещению.
Осталось крайне негативное впечатление. За каждый шаг требуют деньги. Отношение к клиенту такое, как будто вы им чем-то очень обязаны и стерпите любое хамство. Лучше рассмотрите другую соседнюю базу отдыха.
Еда: очень вкусно и судя по всему из максимально вкусных ингредиентов. Идеальный круассан с форелью. Кофе тоже не пять баллов (я в этом разбираюсь, проверьте).
Атмосфера: красивый огромный аквариум в центре зала, хороший детский уголок. Всегда есть свободное место за столом.
Персонал : вежливый, приветливый. Всё приятно и комфортно.
Итог: хорошее семейное кафе. Рекомендую к посещению. С детьми и без детей - вам здесь понравится.