В номере стойкий запах пластмассы, кондиционер не работает. Wi-Fi не подключается ( не работает маршрутизатор). Окна не открыть- за окном трасса. Администратор на претензии ответила, что можете уезжать. Желающих много, они готовы и на такие условия .
Отношение к клиентам хорошее. Выбор небольшой. Про всё расскажут, покажут, объяснят. Менеджер Кирилл сопровождал все время, давал все объяснения. Из минусов - в гостевой зоне бардак. Мусор на стойке, кофемашина пустая, стоят какие-то ящики на стойке с каким-то барахлом. За это снимаю одну звезду
1,5 года назад имели неосторожность работать с ними. Теперь невозможно отвязаться. Мы не нуждаемся в их услугах, но регулярные прозвоны круглыми сутками лишили покоя. Уже просто нет сил молчать. Сколько можно? Если нам понадобиться, то мы сами позвоним и спросим. Сколько можно донимать? Уже 1,5 года не работаем с этой организацией!