Сколько посещали это заведение всегда всё устраивало, а вот сегодня не задалось , толи смена другая , толи новый персонал . Ну ни одно из заказанных блюд не понравилось , любимые хинкали с грибами совсем другие 😒.... Официанты хорошие.
Не понравился персонал на рецепшне. Войтова Анастасия В. с недовольным лицом постоянно зевала и делала ошибки .Анализ не тот напечатала. В итоге за 2 анализа которые не сделали ,хотя должны знать заранее на какие не берут кровь в этот день (воскресенье).
Оплата была картой ,сделала эта девушка возврат с горем пополам. И да ,на почту анализы не пришли звонила несколько раз бестолку.Только смс о том что готовы результаты. А вот кровь молодой человек взял отлично .
Очень нравится, посещаем каждое лето раз неделю, единственное очень дорогое питание , своё нельзя кроме воды. Вход для севастопольских (паспорт ,св.о рожд.) -1000 руб. детский-500👍
Школой трудно назвать, скорее музыкальный класс . В том году сделали ремонт косметический, а в этом уже двери меняли , Инструменты старые. А вот преподаватели хорошие.