Один из худших X-fit ов. Дирекция не реагирует на замечания и пожелания. Тренеры в тренажерном зале совершенно равнодушные., как и девушки на ресепшене. Приятно работа.ьт только менеджеры по продажам - но это и ужастно, сразу видны приоритеты - только сожрать деньги , а дальше сами как хотите. В мужских душевых полгода сломаны перегородки , так и не поправили, в бассейне полная анархия - плавать невозможно, администратор не регулирует ничего, дорожки для плавания нет. Неприятное впечатление от каждого посещения. С вами любезны только до момента пока вы не купили абонемент. Не рекомендую
Лучшая шаурма которую я ел. Соус вкуснейший, не противное сочетание дешевого майонеза и кетчупа, а прямо вкусный соус, мясо сочное тоже, В целом приветливый персонал. Один раз даже скидку сделали.
Отличный выбор сыров и молочки, продавцы всегда подскажут, дадут попробовать. Цены приемлемые. Идеальное сочетание качества и цены. Покупаю только тут. Надеюсь качество не упадет.
Два зала на которые реально можно посмотреть из-за красоты . Остальное полная ерунда и туфта (особенно выставка картин дочери Собянина))) Снаружи лучше чем внутри
Прокат лодок очень неплохой. Сотрудники помогают, подсказывают, мальчишки с баграми помогают и войти и выйти с лодок. Сам музей - так себе, всего две красивые залы в царском стиле, остальное скучные стены. Хлебный дом вовсе не хлебный)) Цены на перекусы и кафе в парке дикие - минус! Туалеты обычные био синие пластиковые и не везде. Есть большой фонтан. Для прогулок самое то, особенно в золотую осень.
Неплохое отделение банка. Персонал подсказывает и приветлив. Единственное убрали экономиста, который мог подробнее рассказать и подсказать клиентам более выгодные вклады и т.п.