Да всё в целом неплохо за свои деньги. На завтрак греча с 1 сосиской или овсянка. Напиток, бутерброд с сыром. Мне маловато было. В нашем 2-местном номере было несколько тесновато, зато был балкон. Убирают редко, но каждый день выносят мусор и дают туалетную бумагу. Телевизор с несколькими федеральными каналами. Расположение хорошее. Короче, за свой бюджет вполне себе.
В целом, всегда хорошо. С животом проблем никогда не было. Свежо и вкусно. Ложка дегтя: пару раз из, наверное, ста, попадались мелкие какие-то камушки.
Безумно вкусно готовят. Порции нормального размера - бизнес-ланчем за 300 рублей действительно наедаешься. Местное харчо стоит внести во все путеводители по Перми. Лучшее в городе. Брал только бизнес-ланч. )
Были на обеде. 300 рублей. Обед вкусный и сытный -- этого не отнять. Но готовили очень долго. За это минус. А так, приятное место. Музыка, интерьер. Всё ок.
Прекрасный оазис в любую погоду. Множество горок, горы эмоций, цены умеренные. Есть кафе, можно полноценно поесть за также вполне умеренные деньги (поели вдвоем с подругой за 450р). Шапочки не требуются, но вода чистая. Чуткий персонал. Всё понравилось