Понравилось всё - локация, вино и, конечно же, Яна, которая провела нас по винодельне и рассказала историю её создания 💜 Очень рекомендую к посещению и надеюсь остановится у ребят в глэмпинге этим летом 🤞🏼
Очень милое заведение с хорошей кухней) большие и сытные порции. Вкусный кофе. Но вот сервис немного медлительный для меня, жителя Санкт-Петербурга 😅 С хвостиками своими можно приходить.
Лучшее место для завтраков в Калининграде. В хорошую погоду рекомендую расположиться на террасе. Еда, десерты и кофе отличные. Сервис тоже на высоте ❤️
Очень красиво и вкусно. Винная карта хорошая. Персонал прекрасный. Горгонзола не очень 😅 В этом заведении всё хочется фотографировать. Люблю такие места)
Персонал 🔥, еда/напитки 🔥(правда, битые оливки я не оценила), а вот части публики нужно сделать лицо попроще 😁 , а то даже фотографировать заведение не захотелось, чтобы закатанные глаза не попали в кадр.))