Мария П.
3
0
подписчиков
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Музей-заповедник Куликово поле, Музей Тульские древности
Тула • Музей
Сохранить
Август 2024
Были на экскурсии с детьми, экскурсовод Софья. Очень понравилось! Интересная подача материала, много подробной информации о Куликовской битве, вооружении воинов, оружии. Наглядно на импровизированном поле был показан ход битвы, очень хорошо для восприятия, особенно для детей. В зале можно примерить на себе элементы вооружения, потрогать оружие, поиграть на поле. Рекомендую для посещения.
Панда Оптика
Тула • Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Первый раз подбирала очки. Вежливый персонал, всё подробно объясняют, впечатления самые хорошие, рекомендую к посещению.
Нотариус Коростелева В. А.
Тула • Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2023
Очень грамотный компетентный нотариус, все хорошо объясняет, нам помогла избежать серьёзной ошибки в оформлении продажи дома. Огромная благодарность Валентине Анатольевне! Всем рекомендую данного специалиста.