Очень нравится этот магазин! Всегда всё вкусное и свеежее. Не очень люблю готовить, так что Курский это моё спасение. Разнообразие салатов, гарниров, мясных блюд и всего остального просто огромное. Выпечка просто великолепна. Спасибо❤️
Прекрасное место! Побывать здесь хотя бы раз надо обязательно! Величие Кавказа, сила и мощь гор- так можно сказать об этом месте. Эльбрус- ты прекрасен!
Приезжали в Пятигорск на несколько дней и нужна была квартира рядом с достопримечательностями. Вариант Пилигрима полностью соответствовал нашим з апросам. Квартира в центре, большая, уютная, чистая. Там есть всё для проживания и даже больше. Спасибо!
Когда приезжаем в Зеленоградск из Воронежа, всегда приходим сюда за круасанами и пончиками. Готовят их в вашем присутстви. Так что всё свежее и горячее. Очень вкусные. Спасибо большое🌸
Отличный магазин! Заказывали комлект шаров сыну на День Рождения! Большой ассортимент и шаров и других сопутствуюших товаров- открытки, свечи, игрушки и т.д.