10.03.2025 мы с подругой побывали в театре «Модерн» на праздничном концерте «Когда ты рядом» квартета Перфомен, поющего в стиле неоклассика. Концерт посвящен Международному женскому дню, таким образом, продлил женщинам праздничное настроение.
Репертуар состоял из кавер-версий всеми любимых и известных песен, исполненных на разных языках. Номера исполнялись как в ансамбле, так и сольно, красивыми голосами с широким диапазоном. Музыкальность, современные аранжировки исполненных произведений, великолепный стиль – это бальзам на душу и услада для ушей. Многие песни зрители, а в зале аншлаг, тихонько подпевали вместе с солистами, настроение у всех прекрасное.
Искренние слова благодарности всему квартету Перфомен за классные песни и их исполнение, уважение к Слову, душевность, дружбу, поддержку, юмор, позитив – все это мы смогли прочувствовать и порадоваться за молодой и талантливый коллектив.
Желаем им удачи в творчестве, новых песен, сохранения традиций, признания и любви благодарных слушателей.
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему стоматологу Саватеевой Ирине Юрьевне за ее профессионализм, порядочность и доброту к своим пациентам. Для нее каждый пациент как самый близкий родственник.