Вчера побывали в новом кафе около нашего дома всей семьей, впечатления остались хорошие! Чистый, светлый зал, приветливая официантка, помогла выбрать блюдо и объяснила что есть как)
Пробовали салат с буратой, пиццу и пасту болоньезе, остались очень довольны! Соотношение цена = качество, обязательно придем еще!
Приезжаем второй год подряд, из Москвы 15 часов на машине, по платке вместе с бензином потратили около 12000 в одну сторону. Большая и красивая территория гостевого дома, чистые номера, полотенца, постельное белье, радушные хозяева, в этом году еще и бассейн появился, спокойно можно поплавать, ребенок в восторге. Начало сезона с 15 июня примерно, до пляжа 3 минуты на машине, магазины в шаговой доступности, на пляже лежаки 500 рублей в день, все развлечения для взрослых и детей. Советую всем, не пожалеете.