Горохов Денис
7
0
подписчиков
1
подписка
49,1к
просмотров
Отзывы
17
Фото
Дядя ЧАО
район Коммунарка • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз были в двоем с ребёнком, брали том-ям прям очень спайси :) мне зашёл и ребенку понравился но весь съесть не смог тк для него острый! Второй раз пришли большой компанией заказывали разные блюда .. но уже: 1-е не понравилось время ожидания тк зал был полон игроков в мафию, а повора и кассир не справлялись с наплывом клиентов и выдачей заказов. 2-е в заказе были крылышки BBQ принесла сырыми, забрали переделывать, ждал ещё дольше чем предыдущие основные блюда, попросил с собой и только дома увидели что выдали через чур зажаренные уголки, где блюдом BBQ с фирменным соусом и не пахло. Оставляю не негативный отзыв, но проработать такие недостатки необходимо.
Вкусно — и точка
Подольск • Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Ни чего нового не напишу, был в макавто очереди не было поэтому быстро обслужили! Места на парковке также были ..
Дисконт-Центр
Москва • Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Большой ассортимент магазинов, каждый найдёт что ищет. Насчёт названия дисконт - видимо больше маркетинговый ход!! Хотелось бы, чтобы названия соответствовало действительности :)
Прокшино
поселение Сосенское • Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Развивающийся район, ждём открытия новых и вкусных заведений где было бы приятно посидеть с детьми и друзьям.
Теплостановский рынок
Москва • Рынок
Сохранить
Март 2025
Продавцы за частую хамло, постоянно под прилавком кладут в пакет гнильё с витрины самому собрать нельзя!!! Думаю дальше нет смысла все их уловочки и фишечки перечислять!!
Базаролл
поселение Сосенское • Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Пока 4 звёзды тк был один раз оставил заказ и ушёл! Доставка к обещенному времени не была во время, задержали на 10-15 мин, не весь ассортимент пробовал, запечённые и жаренные роллы зашли на ура!! Надеюсь обычные тоже будут вкусные, а не как везде на районе с добавлением дешёвого майонеза.
Маяк
Подольск • Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Специально поехал в этот маяк тк куда мы постоянно ездили в щербинке закрыли, что очень жаль! Был вечером народу не было вообще, ассортимент не весь нашёл к чему привык. Возможно в следующий раз найду что искал.
Кинопарк Москино
Краснопахорский район • Киностудия
Сохранить
Март 2025
Были семьей на новогодних праздниках, всем все понравилось, кроме очередей :) сходим обязательно ещё только уже в весенне-летнее время, чтобы точно успеть посмотреть все декорации и территорию.
Фатеевы бани
деревня Николо-Хованское • Баня
Сохранить
Март 2025
Хорошие парные бани, ни с первого раза попали, так что бронируйте заранее!
Fix Price
район Коммунарка • Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2023
Маленький ассортимент :(