Не так давно посетила "Раменичную by Ku" и осталась под впечатлением! Очень понравилось оформление и ассортимент блюд. Тори пайтан рамен и гёдза с креветками теперь мои любимые позиции в этом заведении. А какие вкусные у них лимонады...в общем, советую сходить и насладиться атмосферой лапшичной как в Японии.
Заказывала букеты на корпоратив, и все коллеги были в восторге. Светлана с девочками собрали такие уникальные композиции. Работать с вами одно удовольствие
Каждый визит приносит только положительные эмоции. Несмотря на немного запущенные зубы, врачи сделали удивительное дело и привели всё в порядок. Приятно, что есть возможность получать скидки в определенные дни. Это значительно снижает расстраченные деньги.