Очень вкусно! Вареники такие нежные! Но! Ждать вы будете ооооочень долго. Как я поняла, чтобы вареники приготовить - их надо слепить предварительно) они не замороженные.
Также из минусов - туалет. Одна кабинка, один рукомойник. Как же так?! Если учесть, что зал битком.
Производство за стеклом - сидишь и смотришь, как тетушки раскатывают тесто.
Я не пожалела, что ждали так долго. Мне понравилось!
Приятно место. Все, разумеется, в Гжельском стиле. Еда, правда, в пластике, но вам ее погреют и сервируют на гжельсую же посуду. Вполне съедобно, не дорого, прекрасный вид на гжельскую красоту
Хорошее место! Вкусно, быстро, вежливый персонал, чистые туалет.
Заезжали на завтрак по пути в Кострому. Парковка на противоположной стороне дороги, удобно.
Гостиница в самом центре, очень удачная локация - до всех достопримечательностей, рестиков рукой подать.
Просторный номер с видом на площадь. Чисто. В санузле был сильный запах канализации.
Площадь в ночное время заполоняется машинами, народ слушает музыку на всю громкость, дрифтит. Режима тишины никто не соблюдает, и как я поняла, администрация гостиницы за этим тоже не особо следит.
В остальном все очень хорошо.
Просто ужасно! Ввели электронные очереди, которые не ведут запись до какого-то определенного часа. Приходишь в 13ч, к примеру, а на всех локация написано - запись начнется в 15ч. И два часа просто бродить с надеждой втиснуться в живую очередь. Верните прошлые правила! Сидит ребенок, ждет, играет.
Отвратительно
Самое ужасное, что это не просто платная парковка, а по каким-то абонементам! Рядом школа, в часы пик выстраиваются огромные очереди из машин. Раньше можно было парковаться на на этой территории, а теперь все перекрыли. Кто же интересно дал такое разрешение.
Очень красиво! Ухоженная территория, все такое милое! Ковка - ворота, навесные фонарики, даже фонарные столбы - очень красиво! Через кладбище можно пройти на смотровую.
Со всеми животными ездим в эту ветеринарку и уже не первый год. Лишнего не назначают. Врачи адекватные, животных любят. Но ничего серьезного, слава богу, не случалось