Я устроился на работу и недели не прошло как я выпил невозможно подвал втуалет схдить до него бежать русские не нужны на работу предпочительно из стран союза сколько бы я не платил за эксплуатцию иремонт по всему стояку где проходят стловые кабели и установленны счетчики а также подьезд мягкая кровля как текла так итечет .
О вкусах не спорят на Дежнева несколько магазинов разливного пива а также на Полярной на Менжинского и тд. Мне понравились такие сорта как рижское и бав арское Смоленского пив. завода.
А не пойло из мытищь для фикспрайсов.
Хорошо пишу другой отзыв пеняйте на себя .С самого открытия цена была 36 руб. или за два 50 руб. Теперь всецены разные наверно чуть больше закупочной при союзе все цены везде были одинаковые но присутствовала искусственная спекуляция ,а сейчас спекуляция узаконенная и навсеуказы на плевать народ конечно халяву любит не важно от класса но с вирусом переборщили сильные мира сего всё-таки потратят человечество но и сами сдохнут природа разберётся кто холоп