В данный момент сижу в клинике. Жду приёма уже час. Хотя накануне с клиники дважды звонили просили придти пораньше. На мой вопрос зачем звать меня раньше, администратор просто промолчала. Короче если времени свободного много, то сюда. По качеству работы докторов пока сказать ни чего не могу, так как идёт уже 2 й час ожидания и видимо не судьба)
Пар ковки можно сказать нет. На кассе была очередь 6 человек. На просьбу к директору магазина открыть ещё кассу (нужно отметить персонала в зале было более чем достаточно) директор магазина нахамил из серии не учите меня.
Парковка забита на 1000% всегда. Переодически на ней ещё ставят цирк, это вообще жесть. На платна парковку заехать проблема, т.к. въезд возможен только с одной стороны где вечная пробка. В самом ТЦ отделы те же самые, что и в других тц. Короче ни чего особенного.