По многочисленным отзывам решили посетить данное заведение. С первого раза без бронирования в субботу попасть не получилось. В воскресенье около 17:00 удалось попасть. Заказали: салат с жаренными баклажанами с сыром был очень вкусным, шашлык: курица - перемаринованная; баранина - была рыхлая текстура мяса, похожая на вату, без признаков баранины; бараньи семечки - «резиновая»жилистая субстанция, абсолютно не похожее на «бараньи семечки». Суп из нута и говядины, а также лимонад был вкусный. Жаренные пельмени полной отстой. Желания посетить данное заведение повторно не возникает.
Хочу выразить благодарность врачу ультразвукой диагностики Назировой Наргизе Абдусаломовне, врач пошёл на встречу и взял на узи ребенка при полной записи между пациентами, тщательно провела диагностику, всё рассказала, показала на экране аппарата. Очень ценно такое отношение к своей работе и пациентам.
Хороший выбор неординарного алкоголя, вежливый консультант, НО! Сказала, что можно заказать через приложение значительно дешевле уже после оплаты солидной покупки!
Покупаю продукты с открытия точки на Паустовского. Нравится товар, приемлемые цены, хороший ассортимент.
Пару раз встречал хамство продавца, но в целом нормально.
Сегодня решил взвесить приобретенный товар…
Недовес 8%!!
Это значит, что почти 10% от цены весового товара воруют!!!
Чек всего на 462₽, из них 34₽ украдено!
Даже не представляю сколько за день!
Как теперь туда ходить?!
Жареный судак был вкусным, остальное: драники горелые, куриный шницель и жареная картошка сильно пересолены, солянка никакая. Многих блюд нет в наличие, подача не спешная.
Случайно оказались в этом районе, живем на другом конце Москвы, после посещения данного заведения очень пожалели, что живем так далеко :) Были приятно удивлены всем: уютным интерьером, скромным по размерам залом, дружелюбием сотрудников, скоростью подачи блюд и конечно же великолепным вкусом всех блюд, которые мы заказали: пицца, салат с тунцом, фиш энд чипс, мороженное, венские вафли с облепиховым чаем. Одназначно рекомендуем к посещению, но будьте готовы, что свободных мест не будет)
Как жители Ясенево не могли не посетить пятизвездочное заведение в нашем районе. Ожидали поесть поесть блюда татарской кухни, как заявлено на сайте, а оказалось всё банально, это обычная столовая со стандартным меню, которая работает только в рабочее время по будням дням. Там подают только завтраки и обеды. Блюда для столовой ничего, однако вречатление испортили следующие моменты: обсчитали, пробив двойную порцию; единственный свободный столик находился рядом с компанией, распивавшей из под полы спиртное.
Заехали в данное заведение пообедать после долгой дороги, прочитав многочисленные положительные отзывы. Однако впечатления двоякие: голодными Вы конечно не останетесь, выбор блюд большой, просто, видимо, надо знать, что заказывать. Свиной шашлык был сухой и деревянный, приготовлен похоже позавчера, в чашке с компотом на поверхности плавал жирный червяк, когда я попросила заменить компот, на меня удивленно посмотрели и без единого слова извинения забрали кружку, позже принесли новый компот, хотя кто знает. Очень огромный минус - это клиентоориентированность персонала, а точнее ее полное отсутствие, общаются по-хамски, хотя и контингент соответствующий, водилы фур, местные и залетные работяги. Из вкусных блюд: неплохой суп солянка, голубцы, селёдка. Посещать данное заведение не советую.
Рвануло колесо по дороге с Крыма, ехали на докатке ночью 300 км, не было ни одного открытого шиномонтажа, под утро, объездив несколько шиномонтажей в поисках б/у баллона подходящего размера, были неприятно удивлены ценой и состоянием предлагаемых шин. Нашли сервис «Местечковое место», где нас выручили оперативно за адекватные деньги. Спасибо!!!