Сейчас во многих городах открываются подобные музеи. Этот понравился больше всех, хотя в пролёте между этажами встретился удобно устроившийся алкаш. Но мы только пошутили, что дополнительный анту раж. Понравилось, что в музее все экспонаты распределены по времени и тематике, понравился рассказ экскурсовода. Кстати, без экскурсии было бы не так интересно. Многие в отзывах жалуются на цены. Согласно, что дорого, но не дороже, чем во многих других музеях. Рекомендую к посещению.
Очень понравилось. Здесь будет интересно как детям, так и взрослым: встречи с животными, катание на лодочках и качелях, можно перекусить в ресторане или расположиться прямо на траве. Приятные и в то же время ненавязчивые в общении сотрудники. Обязательно приеду ещё раз.
Не понравилось. Околонаучно. Так и не поняла, к какому историческому времени относится экскурсия: и вещи , и воспоминания, и рассказ не связаны, то о послевоенных годах, то 70-ых, то опять к 50-ым, аналогично и экспонаты (всё в кучу). Ничего нового для себя не почерпнула ни в плане знаний, ни в плане эмоций.