26.03.2025 г заселилась в апартаменты, сам номер приличный, чистый, просторный, но на кухне можно было бы солонку и перечницу поставить, масло растительное и сахарницу, ставлю 3 звёзды за отсутствие в номере WiFi, заявленного на сайте отеля, в эпоху цифровизации отсутствие WiFi в номере это прям возмутительно!!!
ну и за вид из окна, это прям шок. "Графские развалины".
Про еду в отеле конечно было заявлено, точнее про ее отсутствие, но это плюсов отелю не добавляет, а только убирает. Ну хотя бы кофе - бар был, где вкусный кофе выпить, а не этот из автомата... Ну такое себе, а вечером выпить коктейль или бокал вина под пальмой. Есть к чему стремиться и в чем развиваться, все возможно при желании руководства.
Окт ябрь 2024. Анимация слабенькая, аниматоры вялые и неактивные, уборку плохо делают, еда однообразная каждый день одно и тоже, на ужине очереди за едой, в середине октября разобрали пирс, дискотек нет. Алкоголь только местный.
Территория большая, все бассейны с ледяной водой, даже детский.