Кухня конкретно грудка в салате цезарь снаружи зажереная в нутри сырое!стейк попросили медиум оказался сырым,полный зал турецких гостей не думала услышать турецкий интерактив в ресторане "Тройка"
Единственное что хороше в этом отеле это расположение!завтраки одинаковые бедноватые,персонал на завтраках не улыбается даже странно.номера матрасы ужасные если один кто-то переворачивается второй тоже просыпаеться. Вода бесплатная чем то пахнет.бассейн нормальный.отдыхали второй раз специально хотели именно в этот отель по итогу разочарование.
Сегодня пришли в этот хороший ресторан)Чисто ,приветливый и шустрый персонал.все понравилось завтра приедем на обед.пришли на обед как и планировали.ждали около 40минут куриная котлета с одной стороны просто пережареная почти коричневая корочка(
Были в этой гостинице. 3.400 за ночь заплатили.номер был 3х местный,завтрак оплатили отдельно по 400р.окна выходят на трансыорматорную будку жуткий гул всю ночь.
Были 3 июля .открытая кухня.повар без головного убора, без перчаток .салаты заветреные,картофель тоже оставил желать лучшего ещё и ждали около 35 минут.из небольшого меню можно было выбрать не все так как повар не вышел!не советую!