Была на процедуре спа для лица у Александры. Полный восторг! За 60 минут произошла полная перезагрузка всего тела и головы. Помимо лица, делают легкий массаж рук, плеч, шеи. А какие ароматы благоухают) предлагают воду, горячие напитки и еще в придачу целый пакет подарков с пробниками и книгой. Ушла оттуда с сияющим лицом, отдохнувшей и самое главное счастливой! Рекомендую! Полный восторг! Обязательно прийду на процедуру для тела.
Очень приятный мастер Нара, доброжелательна. Пожелания клиента учитывает. Возвращаюсь к ней уже второй раз после других мастеров. Надеюсь, что нашла своего мастера
Очень уютное место, индивидуальный подход к каждому клиенту, встречают всегда с лимонадом, провожают всегда с вкусным чаем. Прекрасная и доброжелательная Анна - топ-мастер, с очень сильными руками. Рекомендую данную студию массажа.
Катание на сапах на рассвете-это море положительных эмоций и впечатлений. Организованность хорошая, встречают с горячим чаем и кофе. Маша не только хороший инструктор, но и отличный фотограф;) рекомендую!