Посещала пляж в сентябре 2024г. Вход, для тех кто не проживает в отеле , 2300р на целый день , с человека, куда входит: шезлонг, зонт и полотенце. Сам пляж очень красивый , но вход в море, самый ужасный из всех пляжей в Сочи. Причем были специальные мостики для захода, но их так и не установили в течение дня.
Пребывала в санатории с 1 марта по 10 марта 2024г - отличное место для отдыха и релакса. Расположен удобно . Еда хорошая , только очень большие порции , похудеть не получиться . Уборка в номере ежедневная , постельное меняют 1 раз в 2 дня . Халаты и тапочки для процедур выдают . Медицинский персонал на высоком профессиональном уровне . Процедуры отличные . В санатории свой бювет с лечебно - питьевой водой - это очень удобно .
Посетила недавно шикарную Спа- клинику Enhel Wellness Spa Dome ! Мне провели диагностику все организма и рассказали , на что следует обратить внимание . Сделали ингаляцию с водородной водой ! Очень довольна .