Очень долго несут меню, счет и еду. Еда не вкусная, паста вся разваренная и без вкусная, лимонады и молочные коктейли ни о чем. Красиво место, но еда и обслуживание жутко хромает.
Приезжают только за шаурмой днёмс сигналками, подрезая всех. А вообще никогда не приезжают на вызовы, рвут заявление о побоях на глазах, прикрывают наркоманов. Не приезжают даже когда ломяться в квартиру с ножом.
Ужасно, мало того, что сделали не ту дверь, что мы изначально заказывали и хотели, а делали они её 2 месяца под заказ! То кривые элементы (замок и глазок). Помимо всего этого прислали человека, который не делает широкие доборы на дверь, пришлось самим уже через другой сайт искать хорошего мастера дополнительно.
Отвратительно. Взяли врачей (ценных специалистов), которые даже не смотрят. Пришли с гноем на пальцах у новорожденного. Врач (ценный специалист): нет гноя.
А оказалось, все же гной есть, сами уже спасались вечером и выводили. Зачем только тратили время…
Очень атмосферное место в любую погоду.
Свежий воздух, много маленьких уютных элементов, книги и запах сосен - всё это делает это место необыкновенным. Есть несколько уютных ресторанов, мы успели посетить ресторан «Библиотека», а так же много сувениров и книг, которые можно приобрести🌳