Химчистка неплохая, но мне попалась ужасный менеджер, что при сдаче одежды, что при выдаче. Сдавала в первый раз, были какие-то вопросы на которые она ничего не могла подсказать, нормально ответить, все ответы приходилось просто выпытывать, просто отвратительно, высокомерие так и прет от этой девушки)) Никакой клиентоориентированности. При выдаче одежды не дала ничего проверить, сразу выставила счет ничего не сказав и не спросив, на мои слова о том, что я еще не посмотрела одежду просто промолчала)
Еще при сдаче одежды и формировании бумаг насчет заказа, я уточнила нужно ли сейчас оплатить чтобы была возможность использовать бонусы, или можно оплатить при выдаче, на что она ответила что конечно можно на выдаче, при оплате я у вас уточню и т. д.
По факту когда я оплачивала (у меня было 2 заказа) первый заказ, после оплаты я спросила а как же бонусы, она сказала что сейчас уже ничего сделать не может, и нужно было тогда оплачивать при сдаче)
Примите, пожалуйста, какие-либо меры!!!
менеджер - Сафина Альбина
Это замечательное заведение с отличной едой и высоким уровнем обслуживания. Все супер! Однако я сняла одну звезду из-за грубости хостес. Девушки ведут себя не очень вежливо. Если вы замените их, заведение станет еще лучше!