Запись 23.07.2023 15:30 правый берег. Специалист Юлия.
Свое впечатления о центре озвучила администратору, но считаю, что оставить отзыв тоже нужно.
Клиентский сервис, который страдает.
- Не уведомили, что специалист может отменить услугу во время записи, на свое усмотрение.
В ходе общения выяснилось, что есть противопоказания к покрытию гель лаком по 1 пальцу. Меня уведомили, а не отказались делать услугу изначально, что собственно является камнем преткновения. Зная, что меня поставят перед фактом после педикюра, что покрытие делать не будут - отказалась бы изначально продолжать сеанс.
- Есть проблема, но лечить пока нечего, ведь меня не беспокоит (ждите, когда ноготь начнет загибаться из-за резекции в детстве).
-Покрытие гель-лаком (в один слой) в итоге было сделано, аргументом послужила подготовка к свадебному торжеству. Получается покрытие так делать нельзя, но можно.
-Информация в инстаграме не соответствует действительности. Запись была сделана к специалисту первой категории, в инстаграме у специалиста указана вторая категория.
Администратор центра принес свои извинения, но работа с возражениями не была проведена, не было предложено никаких «сглаживающих» предложений.
В целом работа была выполнена быстро и в целом качественно, но общее впечатление это не исправит.
Лучшее что случалось с моей кожей!
Из обезвоженной в увлажненную, потому как подобранная косметика полностью закрывает потребности.
Всем советую, также в день рождения магазин предоставляет скидку, что тоже очень приятно)