Отдыхали с женой в августе, мы молодожены , администрация подготовила нам презент в видео вина и винограда , персонал очень вежливый и приятный все показали и рассказали , можно брать с бара на ресепшене все что угодно и если никого нет просто записывать на бумажке это очень удобно , есть мангал где может приготовить себе еду на углях , красивый вид из окна жили в номере 302 , кстати тут на просто балкон а целая веранда с видом на море ,завтраки очень сытные и разнообразные ,будем возвращаться сюда снова и снова и вам советую .
Это наверное самое отвратительный магнит за все магниты где я был , очень грязно , персонал постоянно говорит о своих рабочих моментах , могут пробивать 1 позицию по 10 минут , потому что цены не сходятся с тем что на прилавке , работают исключительно женщины которые не могут подсказать где находится тот или иной продукт , просто говорят -там где-то
Клуб мне очень понравился , особенно понравился их мерч , приветливый персонал и тренера профессионалы своего дела , дизайн вышка , а цены не кусаются , что очень радует с текущим плачевным положением дел в стране .