Maria Ustyugova
10
1
подписчик
0
подписок
490,5к
просмотров
Отзывы
29
Фото
Фламинго
село Эстосадок • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Нам с дочкой очень понравилось отдыхать во «Фламинго» - я даже по мотивам нашего отдыха написала историю «Отпуск в ноябре» (Дзен, Литрес) «Отель встретил их улыбками персонала и невероятным видом. Терраса, выходящая прямо на горные вершины, казалась картинкой из дорогого глянцевого журнала. — Номер для военной семьи, — сказал администратор. — Специальные условия. Их комната была светлой и просторной. Огромное окно, за которым громоздились горы, казалось, готовые войти в номер прямо сейчас. — Вау, — выдохнула Варя. — Мам, смотри, какие снежные вершины! Анна улыбнулась. Первая настоящая улыбка за последние месяцы. Шведский стол в отеле был не просто едой. Это было настоящее кулинарное искусство. Каждое блюдо — как маленькое произведение искусства. Домашние пироги, свежая выпечка, сочные фрукты. — Мам, я хочу такую же яичницу дома делать! — заявила Варя, уплетая очередную порцию. — Научимся, — пообещала Анна. Бассейн стал их личным раем. Они плавали, дурачились, устраивали водные дискотеки. Варя визжала от восторга, а Анна впервые за долгое время чувствовала, как напряжение уходит из тела…»
Ocean's 7 Hotel
Фатих • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Супер отель, завтраки высший класс - разнообразный шведский стол, номер очень милый, есть всё необходимое. Отдельное спасибо Азамату за помощь и такси. Подругам рассказала, ещё вернусь
Хостел Мв
хутор Красный Пахарь • Хостел
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный хостел. Приехали в три ночи, заселили без проблем. Переночевали с дочкой. В комнате кроме нас никого не было. Рядом Пятерочка, Магнит, КБ, за углом - вид на горы. Если нужен вариант бюджетно провести ночь - это само то, недалеко от вокзалов жд и авто и аэропорта
Plants & Friends
Сочи • Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хостел «Plants & Friends» находится в центре Сочи, отличное расположение, недалеко от жд вокзала, ул. Навагинской, Морского вокзала и других достопримечательностей. Экостиль, везде живые растения, вегетарианская кухня в кафе - всё это, конечно, подкупает и вызывает уважение. Я останавливалась в номере Women only, где было 6 просторных капсул. Смотрела ТВ в общей зоне, провела время в зоне для йоги и медитаций. Добираться до всех локаций было быстро и удобно. Очень рекомендую это приятное место.
Нотариальная контора
Краснодар • Нотариусы
Сохранить
Июнь 2024
Нотариус Пушкарская Наталья Васильевна очень хороший человек и профессионал своего дела. Сделала всё быстро и пожелала удачи в делах. Сделала от себя скидку 100 % как жене участника СВО. Предварительно меня вежливо проконсультировали и записали по телефону. Такое чуткое отношение приятно и удивительно, так как я с ЖК Московский и там нотариусы совсем не такие (почитайте отзывы). Всех благ и процветания этой нотариальной конторе 🙏🏻💯
Raido. Moscow Big City
Москва • Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отличные апартаменты. Не сразу нашла: для других - вход с Хорошевского, крыльцо под надписью Красная звезда - напротив Нотариус. Чисто, всё есть: кухня, стиралка, фильмы по подписке. Прекрасно отдохнула и посмотрела сериальчик. Ещё приеду)
Котики и Люди
Москва • Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное котокафе, в следующий раз приеду с подарком - моей книгой «Космокотики». Коты - потрясающие, каждый со своим характером. С них можно писать истории. Мне как писательнице и котолюбительнице здесь очень понравилось.
Zip 16
Краснодар • Кафе
Сохранить
Март 2024
Классное милое местечко с кучей розеточек и приятными девочками/мальчиками 🌷 зашла второй раз 8 марта: накормили завтраком гурмана, напоили игристым и кофе. Обожать ❤️ ещё приду на день рождения, тем более, что скидочки очень приятные) Такое место было просто необходимо у нас на районе и оно появилось 😽 Благодарю ☺️
Гора Бытха
Сочи • Горная вершина
Сохранить
Февраль 2024
Мой поход на гору Бытха был в одиночку тёплым февральским утром. Шла по карте, наслаждалась лесом и одиночеством. В лесу встретила только женщину с собакой. Они подсказали, что справа более пологий подъём. Попила кофе у сырного камня, почитала про его историю. Очень понравилось, подъем невысокий, виды великолепные: лес и море. Тишина, только птички поют и ветерок дует. Можно сделать крутой мини-поход или даже пикник 🧺
Японский сад
Краснодар • Сквер
Сохранить
Январь 2024
Потрясающее место. Трудно зайти, большие очереди, но это того стоит. Можно гулять, релаксировать. Через ресторан (депозит 2000 ₽) можно зайти без очереди. В будний день тоже проще попасть, чем в выходной или праздничный. Люблю это место и всем рекомендую. У нас там даже гусь побывал:)