Была записана на маникюр 2 марта, к мастеру Веронике, к сожалению произошла неприятная ситуация и мастер отказала в обслуживание. Хорошо что ситуацию урегулировал Администратор Мария, которая сама сделала мне прекрасное наращивание. И в целом очень выручила меня. За что выражаю ей огромную благодарность! Спасибо за качественную работу и отзывчивость.
Обожаю это место! Вкусная выпечка! Вкусная еда. Можно и перекусить и полноценно поужинать! И даже взять с собой вкусные полуфабрикаты( пельмени, вареники). Здесь всегда чисто и приветливый персонал!
Здорово, что теперь построили тёплый магазин вместо киоска! Приятно зайти и лучше смотреть ассортимент! И продавцам точно комфортнее работать. Хочется чтобы ещё продавали выпечку свежую, булочки, пончики язычки косички какие-нибудь. И чай кофе к ним наверное были бы уместны по приемлемой цене, тем более рядом колледж и офисы.