Ведущий специалист филиала ГБУ ЛО МФЦ Лужский Макаренко Татьяна Алексеевна - настоящий профессионал ! Всегда доброжелательная, стремящаяся оказать посетителям МФЦ помощь независимо от статуса ( старушкам, подросткам, предпринимателям......). Восхищаюсь ее выдержкой, терпением. Она со всеми уважительно и понятно общается. Взяв талон, я ждала своей очереди и невольно наблюдала за ее работой. Огромное Вам спасибо Татьяна Алексеевна. Вы образец для всех кто работает с людьми!
Управление Росреестра по Ленинградской области
Октябрь 2021 •
5
В июне 2021г обратившись в Лужский отдел Управления Росреестра по Ленинградской области, осталась очень довольна. Специалист Маргарита Васильевна Балалаева по телефону доброжелательно, доступно проконсультировала меня по моему вопросу.
В сентябре 2021г. пришлось столкнуться с представителями Росреестра второй раз, но уже по другому вопросу. В течение трех месяцев ходила по многим службам и ведомствам не могла решить проблемы с документами, необходимыми для газификации частного дома. Благодаря ответственности и профессионализму специалиста Лужского отдела Управления Росреестра по Ленинградской области Екатерине Анатольевне Герасимовой все мои хождения прекратились. Спасибо!
Росреестра по Ленинградской области
Сентябрь 2021 •
5
В настоящее время занимаюсь газификацией дома. Оказывается все очень непросто! В документах одно, в публичной карте другие данные. Одна проблема решалась, другая появлялась.(в адресе лишние буквы, с нижним подчеркиванием, то участок не виден на публичной карте, то в ЕГРН отсутствуют сведения о координатах, то требуется пересчет координат характерных точек границ объекта ЕГРН в систему координат МСК-47) В МФЦ стали с мужем ходить, как на работу в течении трех месяцев. Специалист из МФЦ посоветовал обратиться напрямую в Росреестр. Нам очень повезло, что наше заявление попало Екатерине Анатольевне Герасимовой- ведущему специалисту Лужского отдела Управления Росреестра по Лен.обл. Она настоящий профессионал своего дела. На понятном языке объяснила, в чем проблема и помогла ее решить. Побольше бы таких доброжелательных, ответственных, знающих свое дело специалистов.