Ужасный колледж. Особенно Бабушкина, запомните эту фамилию. Вместо того, чтобы поддерживать талантливых отличниц — она поддерживает двоечниц, которые бесплатно делают ей маникюр.
Некоторые учителя банально не могут объяснить или помочь с курсовой работой, хоть это и самый важный предмет и опыт в первом курсе.
Издевательства есть, даже сама охранница просила ТЕРПЕТЬ издевательства со стороны одногруппников. Я искренне сочувствую мальчику, которому выкидывали куртку и ему приходилось возвращаться домой без куртки.
Надеюсь этот колледж и вовсе закроют, нежели проверка пришла с распростёртыми объятиями.
Но директриса приятная, общительная, действительно человек милосердие. Но больше мы это место терпеть не могли.
Испортилось мнение о удмуртах, о Удмуртии и прочем все, что связано с удмуртами. Чистая ненависть и ничего больше.
Отлично работают, встречают всегда с улыбкой. Легко и просто забирать посылки, нет какой-либо очереди. Если отправлять посылки, то объясняют, как можно ещё быстрее оформить, однажды помогли так оформить две посылки, потребовалось не так много времени. Лучшее отделение. 👍