Замечательное место, где можно посмотреть, погладить и покормить этих милых зверьков. А ещё узнать много интересной информации от сотрудника Дмитрия.
Добраться можно на автомобиле или такси.
Парк расположен на берегу водохранилища. Чистый, уютный, с детскими площадками, спортивными площадками, много лавочек. Можно купить перекусить, напитки. Стоят автоматы с угощением для белок, которые живут в парке и берут эти угощения прямо из рук))
Замечательный музей! Посетили с мужем и дочкой 13 лет во время поездки в Воронеж. Много экспонатов, различных экспозиций. Спасибо экскурсоводу Алёне за интересную экскурсию. Всем советую для посещения.
Конкретно этим отделением почтовой связи я довольна. Вежливые сотрудники, всё быстро. Только вот программы подводят иногда: не загружаются, соответственно не работают.
Приветливый персонал, чистые и уютные номера. До моря минут 20-25 не спеша, но обратно подниматься в гору. Территория чистая, ухоженная. За дополнительную плату можно постирать бельё.