Минус одна звезда, так как есть с чем сравнить. Бываем часто, и не только в Курске. Сегодня хинкали суховаты, мини хинкали недоваренные чуть, и безумно много набухали чеснока, раньше не было такого. В целом всё отлично. В ТЦ Центр Парк самообслуживание.
Много лет сдаю анализы в этом месте. Высококвалифицированный персонал, клиентоориентированность на 100%. Однозначно вернусь к вам снова . Действует постоянная система скидок, что не может не радовать.
Отдыхая на Кавказе, невозможно было не посетить наслышанную фабрику. Через сайт заказали машину к дому , время назначили сами. Нас встретили, консультант ходил всё время за нами. Кстати, на месте можно оформить кредит на изделие, и если что то не подходит, на 3м этаже сразу перешивают. В ассортименте шубы, дублёнки, мужские изделия, обувь (не много правда), шкуры. Ценников нигде нет, только консультант может назвать. На мой взгляд ценники заоблочные!!! ( без преувеличения минимум в 3 раза!!!) Ну видно рассчитано на отдыхающих. Ассортимент в основном кому за 60+
29й этаж, подняться и спуститься можно на лифте. Стоит это 200р. Весь город как на ладони. Шикарные виды. Один минус - многолюдно. Стоит охрана, запрещают делать фото резиденции .